Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В КРАЕВОЙ СТОЛИЦЕ НАЧАЛА РАБОТУ «КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА»

На сельскохозяйственной выставке-продаже продукцию представляют 14 тихорецких участников. Это фермеры, предприниматели, народные умельцы.
  Традиционно тихоречане привозят на ярмарку мясо КРС, молочную продукцию, крем-мёд, птицу и кроликов, картины из самоцветов, изделия из дерева и гипса. Продукция района становится узнаваемой на краевом уровне, у наших участников уже появились постоянные покупатели.
  В этом году в условиях пандемии ярмарка проходит в непривычном формате. На входе посетителям измеряют температуру. В здании присутствует специальная разметка для социальной дистанции. Ношение маски и перчаток — обязательно.
  «Кубанская ярмарка» проходит в краснодарском выставочном комплексе «Экспоград-Юг» с 1 по 4 октября. У посетителей мероприятия есть возможность приобрести качественные продукты и товары кубанских производителей. В павильонах тихоречан, к примеру, можно ознакомиться с продукцией «Агро-Петра», оценить малиновый крем-мед Рината Ильясова, приобрести свежее мясо на прилавках постоянных участников ярмарки Людмилы Вытановской и братьев Бервецких, купить авторские работы ремесленников Елены Демченко, Николая и Надежды Бересневых.

Источник: http://admin-tih.ru