Информация на 20 сентября 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани общее число заболевших коронавирусом превысило 13 тысяч. В Краснодаре выявлено 37 заболевших. В Сочи заболели 13 человек, в Курганинском районе – семь. Пять случаев подтверждено в Лабинском районе, по четыре – в Новороссийске и Северском районе. Трое заболевших в Каневском районе. По два случая в Усть-Лабинском, Павловском, Кущевском, Славянском, Апшеронском районах. По одному заболевшему в Белореченском, Мостовском, Белоглинском, Динском, Крыловском, Выселковском, Красноармейском, Абинском, Кавказском, Ейском районах и в Армавире. 
– Общее число заболевших на сегодняшний день – 13031 человек, из них 894 ребенка. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 229,6. Выздоровели 10186 пациентов, в том числе за последние сутки 22 человека. 244 человека спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 44 пациента, еще трое – на ЭКМО, – сообщили в министерстве здравоохранения региона. 
*** 
  362 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 210 пациентов, из них 64 - жители нашего района. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома как контактные с заболевшими. Это 42 человека. 
Порядка 370-ти тихоречан уже выписаны, в это число включены в том числе граждане, которые лечились амбулаторно. 
*** 
  Оперативный штаб Тихорецкого района напоминает, что на территории Краснодарского края в закрытых помещениях, общественном транспорте ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными. Будьте бдительны, соблюдайте необходимые меры профилактики. Берегите себя и близких!

 Источник: http://admin-tih.ru