Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 11 сентября 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани за последние сутки выявлено 88 заболевших коронавирусом. Среди них 59 женщин и 29 мужчин в возрасте до 90 лет. В Краснодаре подтвердился 31 новый случай, в Сочи – 15, в Северском районе – 5. По три человека выявлено в Ейском, Лабинском, Абинском, Выселковском, Усть-Лабинском, Крымском районах. По два – в Щербиновском, Белореченском, Динском и Павловском. По одному заболевшему в Апшеронском, Новокубанском, Кавказском, Славянском, Ленинградском, Курганинском, Калининском и Туапсинском районах, а также Анапе, Горячем Ключе и Новороссийске.
– С начала пандемии лабораториями края проведено 905179 исследований на COVID-19. Из них более девяти тысяч – за последние сутки. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 214,8. Всего коронавирус был обнаружен у 12195 человек. При этом 9787 пациентов выписаны с выздоровлением, – сообщили в министерстве здравоохранения края.
  Несмотря на все усилия врачей, 209 человек спасти не удалось. В тяжелом состоянии на аппаратах искусственной вентиляции легких находятся 36 пациентов, еще двое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации.
***
  356 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 329 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 206 пациентов, из них 57 - жители нашего района. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома как контактные с заболевшими. Это 125 человек.
***
  Оперативный штаб Тихорецкого района напоминает, что на территории Краснодарского края в закрытых помещениях, общественном транспорте ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными. Будьте бдительны, соблюдайте необходимые меры профилактики. Берегите себя и близких!

Источник: http://admin-tih.ru