В связи с ростом числа заболевших коронавирусной инфекцией в муниципалитете усилен контроль за соблюдением требований Роспотребнадзора.
  Важнейшей мерой по борьбе с распространением коронавирусной инфекции является соблюдение масочного режима в помещениях и общественных местах. В Тихорецком районе, как и в регионе в целом, носить маску в магазинах, социальных учреждениях, в автобусах и поездах обязательно.
  В связи с этим, на территории муниципалитета представители органов местного самоуправления совместно с сотрудниками полиции проводят рейдовые мероприятия. Проверяют соблюдение масочного режима водителями и пассажирами автобусов, также продолжается проверка мест общественного питания, торговых объектов.
  Напомним, на территории Краснодарского края действует режим повышенной готовности. Он продлен до 18 сентября.    Оперативный штаб Тихорецкого района призывает жителей и гостей района соблюдать меры безопасности, использовать индивидуальные средства защиты. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!