Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 5 сентября 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани подтверждено 90 новых случаев коронавируса. За последние сутки инфекция была выявлена в 18 муниципальных образования. В Крымском районе коронавирус подтвердился у 14-летнего подростка. 
  Больше всего положительных результатов на новую инфекцию получено в Краснодаре и Сочи – 43 и 11 соответственно. В Красноармейском районе 5 новых случаев; в Крымском, Выселковском и Белореченском – по 4; в Кущевском – 3. В Геленджике, Новороссийске, Темрюкском, Каневском и Гулькевичском районах по двое заболевших. По одному случаю зафиксировано в Северском, Абинском, Лабинском, Калининском, Курганинском и Динском районах. 
  Всего за период пандемии на Кубани коронавирус был выявлен у 11654 человек, в том числе у 786 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 205,3​. 
– 9540 пациентов уже выписаны с выздоровлением, из них за последние сутки – 56 человек, – сообщили в министерстве здравоохранения региона. 
  191 пациент умер. 35 человек сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ, еще 5 находятся на экстракорпоральной мембранной оксигенации в краевой больнице №1. 
*** 
  46 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 310 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 186 пациентов, из них 61 - жители нашего района. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома как контактные с заболевшими. Это порядка ста тридцати человек. 
*** 
  Оперативный штаб Тихорецкого района напоминает, что на территории Краснодарского края в закрытых помещениях, общественном транспорте ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными. Будьте бдительны, соблюдайте необходимые меры профилактики. Берегите себя и близких!

 Источник: http://admin-tih.ru