Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 9 августа 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани за сутки подтверждено 105 случаев коронавирусной инфекции. 16 заболевших выявлено в краевой столице. 10 случаев зафиксировано в Сочи, восемь – в Кавказском районе, по семь – в Новороссийске и Усть-Лабинском районе. По шесть заболевших в Динском, Выселковском и Северском районах. Пять человек заболели в Кущевском районе, по четыре – в Каневском, Кореновском и Славянском. Три случая подтверждено в Геленджике. По два – в Мостовском, Красноармейском, Калининском, Брюховецком, Крыловском районах. По одному заболевшему в Армавире, Горячем Ключе, Белореченском, Ейском, Тихорецком, Староминском, Новокубанском, Приморско-Ахтарском районах. 
  Заболели шестеро детей: двое возрастом шесть и 14 лет в Краснодаре, двухлетний ребенок в Сочи, пятилетний – в Кореновском районе, 14-летний – в Усть-Лабинском. В Абинском районе заболел 13-летний подросток. 
– Общее число заболевших на сегодняшний день – 9278 человек, из них 686 детей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 163,4. Выздоровели 8054 пациента, в том числе за последние сутки 189 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 44 пациента, еще двое – на ЭКМО, – сообщили в министерстве здравоохранения региона. 
  Несмотря на все усилия врачей, в крае скончались 129 человек с инфекцией, в том числе один – за последние сутки. 79-летний житель Краснодара был госпитализирован 27 июля. Спасти его не удалось. 
*** 
  289 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 263 человека выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 217 пациентов, из них 84 - жители нашего района. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома как контактные с заболевшими. Это 173 человека. 
*** 
  Оперативный штаб Тихорецкого района напоминает, что на территории Краснодарского края в закрытых помещениях ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными. Будьте бдительны, соблюдайте необходимые меры профилактики. Берегите себя и близких!

Источник: http://admin-tih.ru