4 августа в городском Дворце культуры состоялась очередная отчетно-выборная конференция районного Совета ветеранов.
  В работе конференции приняли участие делегаты первичных организаций, представители общественности, властей города и района. 
  Открыл конференцию председатель Совета ветеранов Вадим Власов, выступив с докладом о проведённой работе организации за пять лет. В частности он отметил, что основным направлением работы Совета ветеранов Тихорецкого района, как и прежде, является вопросы социальной зашиты интересов ветеранов Великой Отечественной войны, труда и других категорий, а также оказание им содействия в улучшении материально-бытовых условий жизни, медицинского обслуживания и других. 
  Также был избран новый состав ревизионной комиссии и делегатов на краевую отчетно-выборную конференцию, которая состоится в Краснодаре. Был переизбран и председатель Совета, которым в очередной раз стал Вадим Власов.
  В конференции принял участие глава города Евгений Голубь, который был награждён благодарственным письмом за тесное взаимодействие, безвозмездную поддержку и активную помощь в организации работы первичных ветеранских организаций.