Информация на 1 августа 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани за последние сутки подтверждено 99 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Новые случаи зафиксированы в 27 муниципалитетах. В Краснодаре заболел 31 человек, в Сочи – 16. В Славянском районе выявлено 6 жителей с COVID-19, в Армавире – 5. В Кавказском, Лабинском, Усть-Лабинском, Новокубанском районах по 4 подтвержденных случая, в Кущевском и Курганинском – по 3. По два человека заболели в Абинском и Выселковском районах, по одному – В Горячем Ключе, Анапе, Северском, Каневском, Гулькевичском, Кореновском, Динском, Калининском, Красноармейском, Павловском, Тихорецком, Белореченском, Апшеронском, Успенском, Крыловском районах. 
  Всего выявлено 8365 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 147,4. 
*** 
  278 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 249 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 176 пациентов, из них 63 - жители нашего района. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома. Это 77 человек.

Источник: http://admin-tih.ru