Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ «КУБАНСКИЕ КАНИКУЛЫ»

Министерством труда и социального развития Краснодарского края в период с 29 июля по 17 августа 2020 года организуется проведение краевого фестиваля «Кубанские каникулы».
  Фестиваль проводится для детей в возрасте от 13 до 18 лет, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также для детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении.
  Задачей краевого фестиваля является привлечение подростков к позитивным формам досуговой занятости в летний период, формирование у них позитивного отношения к здоровому образу жизни, спорту и физической культуре, повышение социальной активности, развитие творческих и физических способностей, формирование основ знаний в вопросах личной безопасности жизнедеятельности.
  Участники фестиваля представляют конкурсные тематические работы в номинации «Кубанские каникулы 2020» (сочинение, рисунок, плакат, презентация, видеоролик, фото с хештегом #КубанскиеКаникулыТихорецкийРайон на тему летнего отдыха, здорового образа жизни, спортивных достижений, различных досугово-развлекательных форм занятости.
  Работы принимаются до 17 августа 2020 г. на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: город Тихорецк, ул. Меньшикова, 98, управление молодежной политики Тихорецкого района.
  К каждой представленной работе в обязательном порядке помимо заявки прилагается копия паспорта или свидетельства о рождении участника фестиваля; письменное согласие его родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего. На обратной стороне работы указываются название работы, номинация, Ф.И.О. и возраст участника.
  Награждение участников и победителей Фестиваля пройдет 15:00 часов 27.08.2020 года в рамках запланированной конференции ZOOM.