Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 26 июля 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, в регионе подтверждено 94 случая заболевания COVID-19.
  В Краснодаре выявлено 22 пациента, в Армавире – 15. Семь случаев зафиксировано в Славянском районе, шесть – в Сочи, по пять – в Усть-Лабинском и Белореченском, по четыре – в Кавказском и Апшеронском районах. По три заболевших в Новокубанском, Северском, Павловском и Кореновском муниципальных образованиях. По два в Успенском, Тбилисском и Выселковском районах, а также в Геленджике. По одному пациенту в Кущевском, Тимашевском, Каневском, Динском, Курганинском районах и Анапе.
– За все время в крае выявлено 7784 случая коронавируса, при этом 6701 пациент выписан с выздоровлением, в том числе 48 – за последние сутки. 35 человек находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких, еще один на экстракорпоральной мембранной оксигенации. 103 пациента скончалось, — сообщили в министерстве здравоохранения региона.
***
  268 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 239 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находится 183 пациента, из них 64 тихоречанина. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома. Это около пятидесяти человек.

Источник: http://admin-tih.ru