Информация на 25 июля 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки в Краснодарском крае выявлено 92 новых случая заболевания коронавирусом
  Возраст пациентов – от двух месяцев до 83 лет. 48 заболевших выявлено в краевой столице. Шесть случаев зафиксировано в Сочи и Кущевском районе, пять – в Армавире, четыре – в Северском районе. По три заболевших в Кавказском, Ленинградском, Тбилисском районах. По два случая в Горячем Ключе, Новороссийске, Новокубанском районе, по одному – в Геленджике, Анапе, Апшеронском, Крыловском, Каневском, Гулькевичском, Курганинском и Тихорецком районах.
  Заболели девять детей: шестеро от двух месяцев до 17 лет в Краснодаре и трое от 6 до 11 лет в Северском районе.
– Общее число заболевших на сегодняшний день – 7690 человек, из них 587 детей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 135,5. Выздоровели 6653 пациента. 102 человека умерло. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 32 пациента, еще один – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.
***
  268 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 239 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находится 181 пациент, из них 63 тихоречанина. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома. Это около пятидесяти человек.

Источник: http://admin-tih.ru