Информация на 17 июля 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, в регионе после коронавируса выздоровели более шести тысяч человек. За последние сутки на Кубани подтверждено 66 случаев COVID-19. При этом 67 пациентов выписаны с выздоровлением.
  В Краснодаре выявлено 28 пациентов, в Сочи – 9, в Армавире – 8. По пять заразившихся в Туапсинском и Новокубанском районах, два – в Успенском. По одному в Анапе, Новороссийске и Геленджике, а также в Каневском, Крымском, Кавказском, Белореченском, Тихорецком и Брюховецком районах. Возраст пациентов от 10 до 80 лет. Среди заболевших 46 женщин и 20 мужчин. В их числе двое детей – в Краснодаре и Сочи.
– Всего в крае подтверждено 7045 случаев заболевания COVID-19. При этом 6002 пациента выписаны с выздоровлением. 93 человека скончались. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 18 пациентов, еще двое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.
*** 
  261 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 226 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 148 пациентов, из них 49 тихоречан. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома. Это порядка ста человек.

Источник: http://admin-tih.ru