Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 8 июля 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани за последние сутки выявлен 61 новый случай заболевания COVID-19. В краевой столице заболели 18 человек, в том числе дети 9 и 17 лет. 10 случаев подтверждено в Сочи, среди них 9-летний ребенок. 8 заболевших в Армавире, 7 – в Кавказском районе, в том числе трехлетний ребенок. По 4 заболевших в Выселковском и Белореченском районах, где также заболел 16-летний подросток, по два – в Горячем Ключе и Динском районе. По одному случаю зафиксировано в Северском, Красноармейском, Новокубанском, Апшеронском и Отрадненском районах. В Гулькевичском районе заболел 13-летний подросток.
– Общее число заболевших на сегодняшний день – 6460 человек, из них 480 детей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 113,8. Выздоровели 5412 пациентов – это 83,7%. Активных больных осталось 965. 83 человека умерло. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 16 пациентов, еще двое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.
***
  254 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 193 человека выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находится 81 пациент, из них 44 тихоречанина. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи двухсот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома.

 Источник: http://admin-tih.ru