Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 5 июля 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки в регионе выявлено 62 новых случая заболевания коронавирусом. 
  24 заболевших выявлено в краевой столице. Шесть случаев зафиксировано в Сочи, по пять – в Белореченском и Гулькевичском районах, по четыре – в Калининском и Тихорецком районах. Три заболевших в Лабинском районе, по два – в Усть-Лабинском, Апшеронском и Кавказском районах, по одному – в Анапе, Курганинском, Выселковском, Павловском, Новокубанском районах. 
– Общее число заболевших на сегодняшний день – 6280 человек, из них 462 ребенка. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 110,7. Выздоровели 5013 пациентов. 82 человека умерло. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 14 пациентов, еще двое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, – сообщили в министерстве здравоохранения региона. 
*** 
  254 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 192 человека выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 75 пациента, из них 45 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи двухсот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома.

Источник: http://admin-tih.ru