Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 1 июля 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани за последние сутки подтвержден 61 случай заболевания новой инфекцией. В Краснодаре вирус обнаружен у 23 человек, в Апшеронском районе – у 11-ти, в Сочи – у 9-ти. По три зараженных в Гулькевичском и Кореновском районах, по два – в Новокубанском, Приморско-Ахтарском, Новопокровском, Отрадненском районах и в Армавире. В Динском и Калининском за сутки зафиксировано по одному заболевшему. Всего на 1 июля в медицинские организации края обратилось с подозрением на COVID-19 15 204 человека.
– На сегодняшний день в крае 6043 подтвержденных случая заражения новым вирусом. Из них 4783 пациента выписаны с выздоровлением, в том числе за последние сутки 78 человек. 78 жителей края с COVID-19 умерло, 11 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, два человека – на ЭКМО, – отметили в минздраве региона.

***

  246 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 178 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 67 пациентов, из них 43 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи двухсот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома.

 Источник: http://admin-tih.ru