Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой стратегии.
  В период соблюдения эпидемиологического режима особую значимость приобрели федеральные дистанционные проекты, направленные на повышение уровня профессиональных компетенций управленческого состава и внедрение новых технологий реализации кадровой политики. Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. В 2020 году планируется поощрить 2 500 финалистов: освещение профессиональных достижений в СМИ, ходатайства о включении в кадровые резервы, предоставление поощрительных грантов в размере 1 млн рублей, которые помогут повысить квалификацию на современных образовательных площадках для управленцев. Более 10 тысяч полуфиналистов получат специальные программы поощрения и поддержки. Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в несколько этапов: регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал электронных деловых визиток, публикации во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках. Для участников Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" открывает:
- Всероссийское признание - новый уровень возможностей;
- публикацию электронных деловых визиток;
- бесценные деловые связи и знакомства;
- публикации в СМИ и отраслевых справочниках и многое другое.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
- не старше 60 лет;
- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
- российское гражданство.
  «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решительности и целеустремлённости. Официальное объявление конкурса на информационных порталах: http://ФедеральныеВести.РФhttp://РоссияВести.РФ и в более чем 2000 СМИ, на государственных порталах, популярных сетевых ресурсах. Навигация в Яндекс: " Лучшие руководители РФ открытый конкурс " Приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта: http://ЛучшиеРуководители.РФ