Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 27 июня 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки в регионе выявлено 58 новых случаев COVID-19. В Краснодаре зафиксирован 21 новый случай, в Сочи – 6. По три человека выявлено в Армавире, Белореченском, Тихорецком и Динском районах. По два заразившихся в Северском, Апшеронском, Отрадненском, Новокубанском, Ейском, Кавказском и Гулькевичском районах. По одному в Анапе, Кущевском, Выселковском, Усть-Лабинском и Абинском районах. 
– Общее число заболевших на сегодняшний день – 5801 человек. Из них уже выздоровели более 78% – это 4564 человека. Зафиксировано 73 летальных случая. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 14 пациентов, 2 человека на ЭКМО, – сообщили в министерстве здравоохранения региона. 

*** 
  243 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 163 человека выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 102 пациента, из них 63 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи двухсот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома.

Источник: http://admin-tih.ru