Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 26 июня 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки в регионе выявлено 60 заболевших. В Краснодаре зафиксировано 16 новых случаев, в Сочи – 13. Шесть человек выявлено в Красноармейском, по пять – в Апшеронском и Гулькевичском, четыре – в Ейском районах. По два заразившихся в Белореченском и Кавказском районах. По одному – в Армавире, Кущевском, Калининском, Отрадненском, Крымском, Тихорецком и Павловском районах. 
– Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 5743 человека. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 101,2. Выздоровели 4511 пациентов, в том числе 108 за последние сутки. Это более 78% от общего числа заболевших. 71 человек умер. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 15 пациентов, два человека на ЭКМО, – сообщили в министерстве здравоохранения региона. 
*** 
  240 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 161 человек выздоровел. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 109 пациентов, из них 68 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи двухсот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, а также прибывших из других регионов. Это порядка 250 человек.

Источник: http://admin-tih.ru