Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 25 июня 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки в регионе выявлено 59 заболевших. 13 случаев зафиксировано в краевой столице. Семь заболевших в Сочи, шесть – в Армавире, по пять – в Гулькевичском и Белореченском районах. Четыре случая выявлено в Новороссийске, трое заболевших в Новокубанском районе, по два – в Геленджике, Крымском и Кущевском районах. По одному заболевшему в Анапе, Апшеронском, Усть-Лабинском, Тихорецком, Новопокровском, Павловском, Кавказском, Курганинском, Тбилисском, Выселковском районах.
– Общее число заболевших на сегодняшний день – 5683 человека, из них 400 детей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 100,1. Выздоровели 4403 пациента, в том числе 29 за последние сутки. 70 человек умерло. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 19 пациентов, еще двое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.
***
  239 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 159 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 111 пациентов, из них 70 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи двухсот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, а также прибывших из других регионов. Это более 250 человек.

Источник: http://admin-tih.ru