Информация на 23 июня 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки на Кубани подтверждено 60 новых случаев COVID-19. В Краснодаре выявлен 21 новый случай, в Белореченском районе – 7. Шесть заразившихся зафиксировано в Сочи, пять – в Кавказском районе. По три человека в Новороссийске, Крымском и Темрюкском районах, по два – в Ленинградском, Апшеронском и Павловском. По одному в Геленджике, Белоглинском, Тихорецком, Новопокровском, Гулькевичском и Каневском районах. 
  Общее число больных с подтвержденным коронавирусом составляет 5561 человек. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 98. При этом 4277 пациентов выписаны с выздоровлением, в том числе 57 – за последние сутки. За время пандемии в регионе скончались 67 человек. 
*** 
  234 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 150 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 133 пациента, из них 78 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, а также прибывших из других регионов. Это менее 250 человек.

Источник: http://admin-tih.ru