Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ТИХОРЕЦКОМУ ГОРОДСКОМУ КАЗАЧЬЕМУ ОБЩЕСТВУ 30 ЛЕТ

Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня образования Тихорецкого городского казачьего общества.
  Казачье общество в Тихорецке организовано в 1990 году. На сегодняшний день в обществе состоит триста восемнадцать человек, пятнадцать членов правления.
  Казаки успешно справляются с одной из главных задач - охраной общественного порядка в Тихорецке: участвуют в рейдах с сотрудниками администрации, полиции, наркоконтроля и МЧС. Наряду с этим участвуют и в духовно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, пробуждают гражданскую ответственность в обществе, взаимодействуют с администрацией и общественными формированиями. Всесторонне поддерживают русскую православную церковь, служат городу верой и правдой.
  На торжественном мероприятии присутствовали атаман Тихорецкого районного казачьего общества, глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин, глава города Евгений Голубь и старейшина, начальник штаба Тихорецкого городского казачьего общества, есаул Пётр Владимирович Алисов.
  За большой вклад в развитие Тихорецкого казачьего общества, активную гражданскую позицию, а также в честь празднования 30-летнего юбилея городского казачьего общества Почётной грамотой главы города были награждены Самовик А.И., Гриценко С.К., Кирюшатов П.Н., Гальченко Г.А. Благодарностью главы города были награждены Ларионов С.А. и Бондаренко К.В.
  Евгений Голубь выразил искреннюю благодарность за общественную деятельность Тихорецкого городского казачьего общества и пожелал крепкого здоровья, благополучия казакам и их семьям.