Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 18 июня 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки На Кубани зафиксировано 69 новых случаев коронавируса. В Краснодаре зафиксировано 14 новых случаев, семь – в Гулькевичском районе. По шесть человек в Сочи, Геленджике и Тихорецком районе. По пять заразившихся в Армавире и Кавказском районе. Четыре пациента выявлено в Новокубанском, по два – в Выселковском, Туапсинском, Курганинском, Новопокровском и Отрадненском районах. По одному человеку в Динском, Белореченском, Апшеронском, Славянском, Крымском и Кореновском районах. Среди заболевших семеро детей в Краснодаре и Сочи, а также в Гулькевичском, Туапсинском и Славянском районах.
– Общее число подтвержденных случаев COVID-19 на Кубани достигло 5252. При этом 3965 человек выписаны с выздоровлением, из них 81 за последние сутки. За время пандемии в крае скончалось 57 человек, 18 пациентов находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких, – сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
***
  225 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 122 человека выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 178 пациентов, из них 103 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, а также прибывших из других регионов. Это 277 человек.

Источник: http://admin-tih.ru