Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 14 июня 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани выписано порядка 74% пациентов с диагнозом COVID-19. За последние сутки в крае подтвердилось 77 новых случаев коронавируса. В Краснодаре зафиксировано 16 новых случаев, по 8 человек – в Сочи и Кавказском районе. 7 заразившихся выявлено в Белореченском, 6 – в Тихорецком районе. По 4 пациента в Анапе и Курганинском районе, 3 – в Абинском. По два новых случая в Новороссийске, Кущевском, Ленинградском, Гулькевичском и Усть-Лабинском районах. По одному человеку выявлено в Темрюкском, Динском, Лабинском, Выселковском, Красноармейском, Мостовском, Апшеронском, Крымском, Белоглинском, Туапсинском и Павловском районах. 
– Общее число подтвержденных случаев на Кубани достигло 4970. При этом 3675 человек выписаны с выздоровлением, из них 33 за последние сутки. За время пандемии в крае скончалось 52 человека, 20 пациентов находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких в десяти медучреждениях, – сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

*** 
  193 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 101 человек выздоровел. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 230 пациентов, из них 117 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, а также прибывших из других регионов. Это более 350 человек.

Источник: http://admin-tih.ru