Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 13 июня 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, с начала пандемии аппараты ИВЛ в Краснодарском крае помогли 112 пациентам с коронавирусом. За последние сутки в регионе зафиксировано 78 новых случаев заболевания. В Краснодаре заболели 17 человек. В Анапе и Выселковском районе – по семь. В Белореченском районе зафиксировано пять случаев, в Сочи и Тихорецком районе – по четыре. По три заболевших в Красноармейском, Северском, Крымском районах. По два – в Геленджике, Кущевском, Апшеронском, Отрадненском, Усть-Лабинском районах. По одному заболевшему в Новороссийске, Туапсе, Темрюкском, Кавказском, Новопокровском, Курганинском, Калининском, Гулькевичском, Белоглинском, Абинском, Крыловском, Кореновском, Каневском, Новокубанском, Павловском районах. 
– Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 4893 человека, из них 323 ребенка. 3642 пациента выздоровели. 50 человек умерли. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 16 пациентов. С начала пандемии с ИВЛ снято 112 человек с коронавирусом, – сообщили в министерстве здравоохранения региона. 
*** 
  187 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 91 человек выздоровел. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 238 пациентов, из них 117 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, а также прибывших из других регионов. Это более 350 человек.

Источник: http://admin-tih.ru