Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 8 июня 2020 года.
  По сообщению краевого оперативного штаба, в Краснодарском крае подтверждено 86 новых случаев заболевания COVID-19. Возраст пациентов от 6 месяцев до 88 лет.
  Больше всего заболевших в Краснодаре – 26 человек. 10 случаев зафиксировано в Тихорецком районе, восемь – в Кавказском, семь – в Кущевском. Шесть заболевших в Белореченском районе. По три случая – в Армавире, Отрадненском, Усть-Лабинском, Выселковском, Гулькевичском районах. По два заболевших в Кореновском, Новокубанском, Брюховецком, Северском, Апшеронском районах. По одному случаю зафиксировано в Анапе, Успенском, Славянском, Каневском районах. В числе заболевших также 9 детей.
  В обсерваторах размещено 3255 человек, температура у всех в норме, состояние удовлетворительное. За все время выявлено 65 положительных результатов у проживающих в обсерваторах. Всего через них прошли 9741 человек.

***
  Лабораториями Роспотребнадзора проведено 53685 исследований, лабораториями регионального минздрава – 151438 исследований.

***
  153 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 68 из них выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день 219 человек, из них 102 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более семисот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, и контактных с прибывшими из других регионов. Это более четырехсот человек.

Источник: http://admin-tih.ru