С 8 июня прием ведется по предварительной записи. 
  К специалистам ЦЗН можно обратиться по вопросу поиска подходящих вакансий, а также при отсутствии технической возможности зарегистрироваться на порталах предоставления государственных и муниципальных услуг ("Госуслуги", "Работа в России").
  Для получения направления на поиск работы Центр занятости через личный кабинет отправит уведомление о дате и времени посещения. Для выдачи справок необходимо оставить заявку по телефону с точными данными, в назначенный день приема предоставить паспорт. Чтобы зарегистрироваться на порталах "Госуслуги", "Работа в России" через ЦЗН - при себе иметь паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка (при наличии).
  Специалисты Центра занятости обращают внимание, что без предварительной записи прием осуществляться не будет. При посещении ведомства наличие маски и перчаток обязательны.
  Телефоны для записи на прием размещены на портале службы труда и занятости населения (www.kubzan.ru, раздел «Информация/О службе занятости»), сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края: http://sznkuban.ru, официальных аккаунтах - @mintrudkubani
  Центры занятости будут вести приём в рабочие дни с 08.00 до 16.00. 
  Напоминаем, что для поиска работы и получения статуса безработного достаточно дистанционно подать заявление через портал «Работа в России» (https://trudvsem.ru).