В связи со сложной эпидемиологической ситуацией на территории Российской Федерации, вызванной вирусом СOVID-19 (коронавирусом), в целях профилактики и избежания возможности заражения МУП ТГП ТР «ТРКЦ» рекомендует при отсутствии крайней необходимости, воздержаться от личного посещения пунктов приема платежей ТРКЦ.
  Обращаем Ваше внимание, что изменен режим работы пункта приема платежей, расположенного по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 10: с 8:00 до 19:00 часов, без перерыва, суббота с 8:00 до 17:00, без перерыва, кроме воскресенья.
  Организована очередь посетителей, с соблюдением безопасного расстояния между посетителями не менее 1,5 м., в связи с чем, доступ в пункты приема платежей ограничен по количеству одновременного нахождения граждан в помещении.
  Выдача справок, выписок из лицевых счетов осуществляется понедельник-пятница с 8:00 до 12:00 часов.
 С 01.04.2020 г. введен ограниченный прием специалистами абонентского отдела, обслуживание будет осуществляться в окне № 1 кассового зала (г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 10).
  Обращаем Ваше внимание на возможность подачи заявлений удаленным способом на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с прикреплением фотографий подтверждающих документов.
  По возможности осуществляйте оплату удаленным способом в личном кабинете системы «Сбербанк Онлайн», личном кабинете ПАО «Почта Банк», на сайте сервиса «ВсеПлатежи» для держателей карт любого банка, введя номер лицевого счета во всплывающее окно на главной странице сайта http://trkcmup.ru.
  Носите маску! Избегайте общественные места, скопления людей. При общении не касайтесь людей, не здоровайтесь за руки. Обрабатывайте и мойте руки после каждого выхода на улицу и в течении дня на работе! Пейте витамины, не переохлаждайтесь. При симптомах простуды оставайтесь дома, вызовите врача, ограничьте общение с семьей! Будьте здоровы!