В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 24 марта 2020 года прием граждан на предоставление услуг во всех офисах МФЦ Краснодарского края будет осуществляться исключительно по предварительной записи.
  ЗАЯВИТЕЛИ, ПРИШЕДШИЕ ДЛЯ СДАЧИ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ В ПОМЕЩЕНИЕ МФЦ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
  Выдача результата государственных и муниципальных услуг будет осуществляться в порядке живой очереди, с ограничением количества заявителей, одномоментно находящихся в зале.
  Предварительная запись доступна по телефону контактного центра 8-800-30-23-444 и на Едином портале многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края www.e-mfc.ru, после авторизации в личном кабинете.
  Обращаем Ваше внимание, всем кто ранее оформил предварительную запись (до 23.03.2020) необходимо осуществить запись повторно!
  ПОРЯДОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ – заявитель обязательно указывает свои данные (фамилию, имя, отчество, номер телефона); – один заявитель имеет право предварительно записаться в один офис только на одно посещение в день; – по одному талону предварительной записи, может быть сформировано не более 3 дел; – при наличии заявителя в списке предварительной записи и подтверждении личности, работник направляет заявителя в соответствующее окно; – в случае обнаружения факта повторного обращения заявителя по предварительной записи в один день, талон электронной очереди, предусматривающий обслуживание данного заявителя, не выдается, и заявитель может записаться на другой рабочий день филиала ГАУ КК «МФЦ КК»; – в выбранный день заявителю рекомендуется явиться в офис филиала ГАУ КК «МФЦ КК» за 10 минут до и не позднее 10 минут после назначенного времени и предъявить работнику сектора информирования и ожидания присвоенный код предварительной записи; – в случае неявки к установленному времени записи или опоздания более 10 минут талон аннулируется.
  Мы заботимся о Вас и просим отнестись с пониманием к принятым мерам, которые необходимы для обеспечения безопасности посетителей центров «Мои Документы».

По информации МФЦ Краснодарского края