20 февраля в 15.00 Совет микрорайона № 6 территориального общественного самоуправления города Тихорецка (далее - Совет микрорайон № 6) провел отчетно-выборную конференцию под председательством В.И. Мирошниченко.
  Решение о созыве конференции принято в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Совета микрорайона № 6, в связи с окончанием срока действия полномочий председателя Совета, заместителя председателя и секретаря.
  В ходе конференции представлен отчет о проделанной работе, выступила секретарь Совета микрорайона № 6 Веретина О.В. Основной работой Совета микрорайона № 6 является ориентирование жителей на активное участие в благоустройстве города и наведение порядка на территории микрорайона; индивидуально-профилактическая работа с неблагополучными семьями, подростками, состоящими на профилактическом учете; культурно-массовая работа.
  Выражена благодарность председателю Совета микрорайона В.И. Мирошниченко и заместителю председателя В.Г. Зарубину, а также предпринимателям: В.А. Перхайм, Л.Д. Дояновой за поддержку и помощь в организации и проведении многих мероприятий.
В целом работа Совета микрорайона № 6 отмечена положительной динамикой. Делегаты в количестве 26 человек единогласно выбрали действующий Совет микрорайона № 6 еще на один срок.
  Еще немало работы предстоит выполнить с новыми силами на прежнем пути.