В Краснодаре подвели итоги конкурсов на звания лучших объектов оптовой и розничной торговли, дорожного сервиса. Награды победителям вручил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.
  МУП ТГП ТР «Торговый комплекс «Центральный» под руководством директора Геннадия Плотникова занял первое место по результатам конкурса «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2019 года» в номинации «Лучший фермерский дворик», обогнав претендентов из 32 муниципальных субъектов.
  Тихорецкая ярмарка оборудована 139 торговых мест, все они в настоящее время заняты фермерами и жителями, ведущими личные подсобные хозяйства. Помимо этого, на фермерском дворике предусмотрено 13 социальных мест. Напомним, открытие «Фермерского дворика» состоялось в мае 2019.
- Победа в конкурсе «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2019 года» - это радостное событие для коллектива предприятия и всех, кто старался над преображением торгового объекта. При поддержке главы района Анатолия Александровича Перепелина, главы города Евгения Владимировича Голубь мы хотели создать достойные условия для тихоречан. И очень рады, что у нас это получилось, - отмечает директор МУП ТГП ТР «Торговый комплекс «Центральный» Геннадий Плотников.