Почти 600 студентов ТИТ и ТТЖТ стали участниками акции «ВИЧ — это бич!» и зрителями большого концерта «Цени свою жизнь!» в клубе им. Меньшикова.
  На мероприятии, прошедшем в рамках губернаторской программы «Антинарко» и посвященном Международному дню борьбы с СПИДом, юноши и девушки узнали о многом. Например, о том, что, согласно данным Всемирной организации здравоохранения, за 30 лет вирусом иммунодефицита инфицированы более 60 миллионов человек, и ситуация не изменяется к лучшему: ежедневно ВИЧ заражаются более 7 тыс. человек.
  Об этом рассказали ведущая Любовь Саакова и приглашенные гости: врач-нарколог ЦРБ Наталья Кручинина, педагог-организатор отделения помощи семье и детям Тихорецкого комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Ларина, инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Георгиева и настоятель храма святой Блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский.
  Также тихорецкая молодежь увидела тематические видеоролики и выступления лучших творческих коллективов города и района. Хореографические и вокальные номера гостям старейшего учреждения культуры Кубани подарили студии КИМ «Сириус» и «Мозаика» (руководитель Елена Морозова), студии «Чистый звук» (руководитель Анастасия Дацик), а также Мария Кравцова и Мария Мурзаева, солистки студий «Диалог» (руководитель Виталий Протопопов) и «Линия танца» (руководитель Любовь Баскина).
  Вышли на сцену и коллективы студии фитнеса и танца «ZIMA» (“Street Style” и «Мысли вслух»), школы танцев «MY LOOK» (“Lik ML” и «Cover dance»), фастовецкого СДК («Мечта») и клуба «Красный молот» («Литл-Бум» и «Веселые нотки»), а также ТТЖТ («Ультра ТТЖТ»).

По информации МКУК ТГП ТР «Клуб им. Меньшикова».