20 ноября состоялась вторая встреча с активом 6, 7, 8 и 9 микрорайонов Тихорецкого городского поселения.
  Традиционно глава города Евгений Голубь выступил с отчетом о проделанной работе за 2019 год. Тихоречане узнали об участии в государственных программах по благоустройству (в том числе в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»), о капитальном ремонте МКД, торговле, об обращении граждан и о деятельности территориального общественного самоуправления на территории города. В докладе были приведены примеры работы исполнительной власти города в решении социально-экономических вопросов на территории четырёх микрорайонов.
  Далее с докладом об обстановке на территории микрорайонов выступил старший участковый уполномоченный полиции отделов УПП и ПДН ОМВД России по Тихорецкому району, майор полиции Денис Чертов.
  Об итогах социально-экономического развития муниципального образования Тихорецкий район за отчётный период присутствующим рассказал заместитель главы района Олег Антифеев.
  Встреча прошла плодотворно, тихоречане смогли задать интересующие вопросы членам президиума.
  Также в работе совещания приняли участие председатель горсовета Александр Роговцов, депутаты райсовета и горсовета, представители правоохранительных органов, ТОС и средства массовой информации.
  Такие встречи стали уже традицией и помогают выстроить конструктивный диалог между горожанами и муниципальными органами власти.