Работники органов ТОС отчитываются о работе и принимают поздравления от властей.
  И повод появился серьезный: впервые в муниципальном образовании Тихорецкий район проводится форум органов ТОС. В Тихорецк съехались работники органов территориального общественного самоуправления, которых приветствовали глава района Анатолий Перепелин, глава города Сергей Корякин и депутат ЗСК Виталий Героев.
  Кстати, подобное деловое общение представителей властей и общественных организаций превратилось в добротно сделанное театрализованное представление. Казачьи куреня, добрые поздравления, вручение лучшим работникам ТОС почетных грамот и благодарностей, выездная торговля, выставки, музыкальные подарки, катание на лошадях – всё это и от всего этого были в восторге не только участники мероприятия, но и гости тихорецкой земли.
  Органы ТОС – это связующая деловая нить между властью и обществом. Это составляющая, без которой невозможно эффективно решать насущные проблемы людей. Нынешний форум, проведенный в День России, как раз и предназначен для того, чтобы тосовцев увидели, оценили, запомнили, поняли и поддержали.