Наш город посетил с рабочим визитом Алексей Езубов.
  Это первая поездка депутата Государственной Думы РФ от Краснодарского края Алексея Езубова в Тихорецк, где он провел несколько рабочих встреч. Причем он встречался не только с трудовыми коллективами, но и с тихорецкой молодежью.
  В частности, наш гость побывал в тихорецком филиале Кубанского госуниверситета, где пообщался со студентами и преподавателями. Темы разговора были весьма обширны. Оказывается, наших студентов волнует всё, чем живет страна – это и социальная политика, и федеральные программы по трудоустройству молодежи, и проблемы с ОСАГО, и даже тема предстоящих в сентябре выборов в Госдуму.
  Алексей Езубов с удовольствием пообщался со студенческой молодежью и преподавателями, ответил на все вопросы собеседников.
  Еще одна встреча депутата ГД состоялась с трудовым коллективом предприятия «Тихорецкгоргаз». Здесь людей волновали вопросы тарифов в ЖКХ и экономика, тема капремонта многоэтажных домов тоже оказалась важной для участников дискуссии.
  Алексей Езубов продолжит встречаться с трудовыми коллективами города.
  Сопровождает гостя по тихорецким предприятиям и учреждениям, принимает участие в обсуждениях глава города Сергей Корякин.