Глава района отчитался перед депутатами о проделанной работе.
  На очередной сессии депутатов райсовета о проделанной работе за 2015 год отчитался глава района Анатолий Перепелин. Мероприятие состоялось в большом зале городского ДК.
  В речи руководителя муниципального образования- много цифр, фактов и примеров о том, что сделано. Экономика, социальная политика, сельское хозяйство, работа с общественными организациями, безопасность, бизнес и подсобные хозяйства – об этом и многом другом подробно рассказывал глава района.
  Впрочем, Анатолий Перепелин говорил не только о положительных примерах и достижениях, которые, разумеется, есть. Анатолий Александрович откровенно подчеркивал, что не всё, что планировал с командой единомышленников, было реализовано в прошлом году, пусть и по объективным причинам. Именно поэтому в нынешнем году, говорил глава, работать придется с удвоенной энергией.
  - Главное в нашей работе – это благополучие и безопасность всех жителей Тихорецкого района, - так говорил А.А. Перепелин.
  На депутатской сессии также выступил председатель Совета МО Тихорецкий район Дмитрий Лоцманов, который рассказал присутствующим о работе Совета и принимаемых решениях депутатским корпусом.
  Депутаты района признали деятельность главы и администрации МО Тихорецкий район за 2015 год удовлетворительной.
  В работе сессии приняли участие заместитель главы администрации края Анна Минькова, депутаты различных уровней власти, в том числе ЗСК, глава города Сергей Корякин, представители общественных организаций и трудовых коллективов района.