Руководитель Тихорецка отчитался о проделанной работе перед депутатами.
   В плане работы очередной сессии депутатов Тихорецкого городского поселения значился всего один вопрос: ежегодный отчет главы города о результатах своей деятельности и деятельности администрации. Это традиционное мероприятие, где руководитель территории перед депутатским корпусом и общественностью рассказывает о том, что сделано за предыдущий год работы.
  Здесь важно подчеркнуть, что бюджет городского поселения  является социально-направленным. И именно с учетом социальной направленности строится работа главы города и его команды.
  В отчете Сергея Корякина, разумеется, было много конкретных цифр и фактов, подтверждающих, что работа исполнительной власти направлена исключительно на то, чтобы тихоречане жили на отдельно взятой территории достойно и безопасно. Причем в своем выступлении глава города откровенно озвучивал не только положительные моменты. В частности, Сергей Александрович подчеркивал, что «еще есть резервы для более успешной работы администрации».
  - В нынешнем году мы просто обязаны работать эффективнее, несмотря на определенные трудности в экономике - так говорил С.А. Корякин.
  На сессии выступил с приветственным словом глава района Анатолий Перепелин. Здесь же руководители города и района вручили тихоречанам-труженикам почетные грамоты за добросовестный труд.
  Депутаты признали работу главы Тихорецкого городского поселения и администрации удовлетворительной.
  В работе сессии приняли участие депутат ЗСК Алексей Гусак и председатель райсовета Дмитрий Лоцманов.  
P.S. С полным текстом отчета главы города перед депутатским корпусом можно познакомиться на сайте администрации Тихорецкого городского поселения в разделе "Официальная информация".