На сессии горсовета депутаты рассмотрели всего один вопрос.
  И вопрос этот звучал в следующей редакции: «О вступлении в должность главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района С.А. Корякина». Сессия прошла в торжественном ключе, но без помпезности.
  На сессии присутствовали представители властей и общественности, ветераны, руководители предприятий и организаций, молодежь. Глава города Сергей Корякин произнес торжественное обещание, суть которого проста и понятна: «Приложу максимум усилий для процветания любимого города и его жителей!».
  Каждый выступающий со сцены желал новому главе города успехов в работе. В частности, руководитель района Анатолий Перепелин в своем выступлении подчеркивал, что Тихорецк сегодня – это не только «самый благоустроенный город в России и крае». Это, говорил Анатолий Александрович, еще и город, где живут и трудятся замечательные люди, надежды которых надо обязательно оправдать…
  В работе сессии приняли участие депутат ЗСК Алексей Гусак, председатель райсовета Дмитрий Лоцманов, руководитель приемной губернатора в районе Александр Важенин, председатель горсуда Анатолий Тищенко.  
  P.S. Главу города Сергея Корякина поздравил телеграммой тихоречанин, а ныне глава Успенского района, Геннадий Бахилин, который пожелал руководителю Тихорецка успехов в работе, а землякам – добра и процветания.