Приказ департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 27 ноября 2014 г. N 200 "О реализации отдельных положений Закона Краснодарского края" от 5 ноября 2014 года N 3050-КЗ "Об установлении категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, порядка формирования списков таких граждан и сводного по Краснодарскому краю реестра таких граждан при реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"

 Закон Краснодарского края от 23 апреля 2013 г. N 2710-КЗ "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, находящихся на территории Краснодарского края, и порядке включения указанных граждан в эти списки".

 Приказ департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 4 июня 2014 г. N 96 "О реализации отдельных положений Закона Краснодарского края от 23 апреля 2013 г. N 2710-КЗ "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, находящихся на территории Краснодарского края, и порядке включения указанных граждан в эти списки".

 Закон Краснодарского края от 5 ноября 2014 г. N 3050-КЗ "Об установлении категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, порядка формирования списков таких граждан и сводного по Краснодарскому краю реестра таких граждан при реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями от: 25 июня 2015 г., 11 марта 2016 г.)

Постановление Правительства РФ от 5 мая 2014 г. N 404 "О некоторых вопросах реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2015 г. N 168 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 5 мая 2014 г. N 404"

Постановление администрации Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района от 20.08.2015 №1223 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Включение в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи"