Дорогие земляки!


  Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником – 80-летием со дня образования Краснодарского края!
  Это повод подвести итог, закрыть одну и открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна быть интереснее и достойнее. Для жителей Кубани это особый, дорогой каждому праздник. В этот день мы все чувствуем себя наследниками великого прошлого и ощущаем ответственность за будущее родной земли.
  Мы по праву гордимся нашим краем, нашими земляками: и теми, кто добросовестно трудился на кубанской земле, и теми, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны. Но главное — мы свято чтим традиции наших предков, которые бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит им на смену, возрождаем и укрепляем православную веру, с детства учим наших детей ответственности за свою Родину. На этом крепком фундаменте сегодня мы строим новое будущее!
  Наш путь в истории продолжается, и мы верим, что впереди у Краснодарского края ещё много новых славных страниц. Благодаря вашему трудолюбию, терпению, неиссякаемой энергии, любви к своей малой родине край с уверенностью смотрит в завтрашний день.
  Дорогие земляки! От всей души желаю вам счастья и крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях царят мир, любовь и согласие! Успех нашего края складывается из трудовых и профессиональных побед каждого из вас. Пусть осуществятся все добрые начинания! Удачи, оптимизма, крепости духа и веры в свое Отечество! С днем рождения, любимый край!


Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин