Уважаемые тихоречане!


  В 2002 году в  Краснодарском крае учреждена высшая награда - медаль «Герой Труда Кубани».
  Она присуждается гражданам за высокие показатели в труде, выдающуюся новаторскую деятельность, внесение значительного вклада в повышение эффективности производства, содействие подъёму экономики, науки, культуры. Кубанская земля богата талантливыми, трудолюбивыми, успешными и профессионально состоявшимися людьми. Именно такие люди, которые все свои силы и энергию отдают во благо процветания и развития своего родного края, родной страны, удостаиваются такого высокого звания - «Герой Труда Кубани».
  Высокая награда присвоена и нашим землякам, почетным жителям города Тихорецка – Александру Ивановичу Фендрикову  и Николаю Васильевичу Тимошенко.
  Мы гордимся своими Героями, каждый из которых является образцом для подражания, примером целеустремленности и любви к своей малой Родине, которые внесли достойный вклад в ее развитие и процветание. Именно у них мы учимся патриотизму, стремлению развиваться и умению достигать поставленных целей.
  Вместе со словами благодарности нашим героям примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, удачи! Желаю дальнейших успехов на благо нашего города, района и Кубани!


Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин