Дорогие тихоречане!


  Поздравляю Вас с Днем семьи, любви и верности! Этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность.
  Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. В этот день выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью.
  Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть будут крепкими семьи в нашем городе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии! Берегите свои семьи!


Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин