Уважаемые гвардейцы,  ветераны полка!

  Поздравляю Вас со знаменательной датой, с 77-ой годовщиной со времени образования 627-го гвардейского Тарнопольского ордена Кутузова III степени истребительного авиационного полка.
  История Тарнопольского гвардейского полка началась в 1940 году. Тогда это была летная часть. Гвардейским он стал называться после того, как принял участие в освобождении Северного Кавказа во время Великой Отечественной войны. Сто семьдесят воинов получили 320 боевых орденов и медалей, а двадцать храбрейших лётчиков полка стали героями Советского Союза.
  Этот праздник объединяет все поколения, рождая чувство гордости за Победу, одержанную советским народом в Великой Отечественной войне.
  Учебная авиационная база имеет богатую историю и славные боевые традиции. Благодарим летный и технический состав авибазы за профессионализм, мастерство, квалифицированную подготовку курсантов летному искусству.
  Спасибо вам за ваше мужество и стойкость, за отвагу и твёрдость духа. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин