Уважаемые работники таможни и ветераны службы!

  Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем таможенника!
  Ваш каждодневный труд подчинён одной цели – обеспечению экономической безопасности, защите национальных интересов, здоровья и жизни людей. Защита государственных торговых интересов, борьба с контрабандой, пресечение любых преступлений и правонарушений является одним из приоритетных направлений вашей деятельности. Реализация этих задач требует огромных усилий и хорошей профессиональной подготовки.
  Уверен, что вы и впредь будете с честью и достоинством стоять на страже интересов Российской Федерации, выполнять возложенные на вас служебные обязанности, обеспечивать безусловное и полное соблюдение таможенного законодательства.
  В этот праздничный день особые слова поздравлений мы адресуем ветеранам ведомства, заложившим прочные основы для формирования современной таможенной службы.
  Желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения, оптимизма и твердости духа, неиссякаемых сил и энергии, новых успехов и достижений в нелегкой и ответственной службе на благо России! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин