Уважаемые ветераны службы и сотрудники пожарной охраны!

  Поздравляю вас с юбилеем - 90-летием со Дня образования пожарной охраны города Тихорецка!
 Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей к Вам.
  На Вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, Вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность придти на помощь в экстремальных ситуациях.
  От всей души благодарю состав ФГКУ «14 ОФПС по Краснодарскому краю» за каждодневный напряжённый труд. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего города, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу!
 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин