Уважаемый Сергей Викторович!

 Искренне поздравляю Вас и весь коллектив Комбината хлебопродуктов «Тихорецкий» с замечательной датой – 70-летием со Дня образования!
  Сегодня, Комбинат хлебопродуктов «Тихорецкий» является одним из крупных перерабатывающих предприятий города. Семьдесят лет – немалый срок, и всё это время предприятие развивалось и выдерживало высокие стандарты качества. Вы и сегодня сохраняете традиционные технологии, производите высококачественную продукцию с использованием только экологически чистого натурального сырья.
  Среди основных задач, главной была и остаётся задача создать и сохранить коллектив, готовый поддержать новые проекты, способный удерживать высокую планку экономического статуса. Тем, кто стоит во главе предприятия сегодня, это удаётся.
  Сергей Викторович – вы являетесь достойным примером для своих коллег, как можно и нужно работать в условиях современного производства. Мы очень признательны Вам за то, что у нашего города есть такая надёжная опора и поддержка в лице вашего предприятия – большой дружной, команды единомышленников.
  Выражаю благодарность за добросовестный труд работникам предприятия, благодаря которым, на нашем столе всегда качественная хлебобулочная продукция. Желаю Вам и дальше развиваться стремительными темпами и уверенно двигаться вперёд. Здоровья Вам и Вашему коллективу, счастья и процветания!

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин