Дорогие земляки!

  Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником – Днем рождения Краснодарского края!
  Для жителей Кубани это особый, дорогой каждому праздник. В этот день мы все чувствуем себя наследниками великого прошлого и ощущаем ответственность за будущее родной земли.
  Краснодарскому краю — 79 лет! С исторической точки зрения дата не большая, но только мы знаем, что за этими цифрами стоит славная летопись героических подвигов наших отцов и дедов, непростые годы становления и развития края, череда важных событий, менявших жизнь на Кубани к лучшему.
  И сегодня нам есть чем гордиться. Мы строим беспрецедентное количество жилья, выращиваем рекордные урожаи, открываем новые детские сады, школы, больницы и поликлиники, развиваем детский и профессиональный спорт. Но главное — мы свято чтим традиции наших предков, возрождаем и укрепляем православную веру, с детства учим наших детей ответственности за свою Родину.
  На этом крепком фундаменте сегодня мы строим новое будущее!
  Дорогие земляки! От всей души желаю вам счастья и крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях царят мир, любовь и согласие! Успех нашего края складывается из трудовых и профессиональных побед каждого из вас. Пусть осуществятся все добрые начинания! Удачи, оптимизма, крепости духа и веры в свое Отечество! С днем рождения, любимый край!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района    С.А.Корякин