Уважаемые ветераны и работники кино!


  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
  Наш российский кинематограф динамично развивается. Зрительский интерес к отечественному кино повышается, растет количество снимаемых фильмов, появляются новые талантливые имена, всё больше российских картин участвует в престижных кинофестивалях и получает  широкую известность и признание.
  Сегодня кино - любимое искусство людей разного возраста. Веяния времени, идеи и их мечты находят яркое отражение в картинах молодых талантливых кинематографистов, определяя тенденции развития современного кинематографа, его художественные и нравственные ориентиры.   День российского кино – это праздник не только тех, кто создает фильмы или участвует в съемочном процессе, это праздник работников кино - сотрудников кинопрокатных учреждений, киномехаников, всех любителей и поклонников кинематографа.
  В этот праздничный день выражаю признательность всем работникам кино нашего города, ветеранам отрасли за преданность и любовь к своей профессии и желаю новых творческих свершений, веры в себя и свое дело, здоровья и благополучия, счастья и добра вам и вашим семьям!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин