Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта!
Поздравляю Вас с праздником - Днем физкультурника!


  Здоровье нации - это высочайший дар, который необходимо сохранить. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни горожан. Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения.
  Примите слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Город славится и гордится Вашими достижениями. Радость от ваших рекордов и успехов остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего города.
  От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин