Уважаемые тихоречане!

23 июля 2002 года постановлением главы администрации Краснодарского края учреждена высшая награда в нашем крае - медаль «Герой Труда Кубани».
Кубань – край с интенсивно растущей экономикой, уникальной культурой, в котором слились воедино традиции казаков, сотен народов, издавна живущих в мире и согласии. Благоприятный климат, щедрая природа – это все Кубань. Но самое основное – это люди! Кубанская земля богата талантливыми, трудолюбивыми, успешными и профессионально состоявшимися людьми. Именно такие люди, которые все свои силы и энергию отдают во благо процветания и развития своего родного края, родной страны, удостаиваются такого высокого звания - «Герой Труда Кубани».
Высокая награда присвоена нашим землякам, почетным жителям города Тихорецка – Александру Ивановичу Фендрикову  и Николаю Васильевичу Тимошенко.
Мы гордимся своими Героями, каждый из которых является образцом для подражания, примером целеустремленности и любви к своей Родине. Поздравляем вас и желаем дальнейших успехов на благо нашего города, района, Кубани!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин