Дорогие тихоречане!
 

  Во всем мире охрана и сбережение окружающей среды является всеобщей первоочередной задачей. От чистоты воздуха, рек, водоемов и среды обитания напрямую зависит наше здоровье, а также благополучие будущих поколений человечества. В наших силах содержать наш общий дом в чистоте и порядке, сохраняя созданную природой красоту.
  Главную роль в этой важной работе играют экологи. Люди, которые сделали своим главным профессиональным и жизненным ориентиром борьбу за чистоту окружающей среды. Дорогие друзья, ваш професионализм, ответственный труд и энтузиазм позволяет нашему городу оставаться одним из самых чистых в России.
  Отдельные слова благодарности и поздравления участникам общественных природоохранных организаций за неравнодушное отношение и личный вклад по сохранению благополучной экологической среды.
  От всей души поздравляю всех с праздником - Всемирным днем охраны окружающей среды и профессиональным праздником — Днем эколога!
  Желаю всем тихоречанам чистого неба, цветущей земли, доброго здоровья, счастья, удач и дальнейших успехов по защите природы родного города!

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин